Серебряные серьги с янтарем и золотыми вставками Доминика 2
Широчайший ассортимент ювелирных изделий, созданных руками лучших украинских мастеров — более 200 уникальных серебряных украшений безупречного качества!

Характеристика
| Вес серебра | 6,82 грамм |
| Вес золота | 0,11 грамм |
| Проба серебра | 925 |
| Проба золота | 375 |
| Камни | Циркон, янтарь синтетик |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 23 мм |
| Тип застежки | Английский замок |
Мы работаем с сертифицированной продукцией. Закупаем напрямую у производителей, чем снижаем цены для своих клиентов на 20%. Всегда уверены в качестве и подтверждаем его документально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delain |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Длина | 23 мм |
| Камни вставки | Янтарь, Циркон |
| Покрытие | Серебро |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Белый, Янтарный |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | |
| Длина сережек | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес золота | 0,04 грамм |
| Вес серебра | 5,03 грамм |
| Камни | Циркон |
| Проба золота | 375 |
| Проба серебра | 925 |
Информация для заказа
- Цена: 3 108 ₴



