Топ продаж

Мужская повседневная кожаная сумка через плечо черная, кожаная сумка через плечо из кожи 23*20*7 см
2 975 ₴
- Готово к отправке
- Код: АУ 001 чорна
+380 (98) 386-23-83
Киевстар- +380 (93) 218-35-06Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мужская повседневная кожаная сумка через плечо черная
Мужская сумка кросс боди , пошита из натуральной кожи КРС , вощеной , винтажной Crazy Horse. В сумке одно основное отделение с большим карманом у задней стенки и карманом поменьше . Снаружи , под клапаном дополнительное отделение на молнии. Вся сумка закрывается клапаном на магнитных кнопках. Перегородки в сумке из кожаного подклада, отделы закраваются качественной металлической фурнитурой. Ремень через плечо (150 см) обшит кожей и регулируется по длине. Натуральная кожа повышенной прочности Кожаные перегородки в отделах Качественная металлическая фурнитура Надежный ремень через плечо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Чоловіча повсякденна шкіряна сумка через плече чорна |
| Тип сумки | Крос боді |
Информация для заказа
- Цена: 2 975 ₴









