Мужская сумка-барсетка кожанная черная
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ): 17 x 21 x 9.
- Производитель: Турция
Структура:
- (1) одно основное отделение;
- (1) один внутренний карман на молнии;
- (2) два наружных врезных кармана на молнии;
- (1) один наружный накладной карман на молнии.
Описание:
Кожаный мужской мессенджер выполнен из мягкой натуральной кожи черного цвета. Эта модель имеет одно основное отделение, в котором находится боковой карман на молнии. Снаружи сумки с лицевой стороны находится два независимых кармана на молнии - врезной и накладной, с тыльной стороны - врезной карман, также на молнии. Плечевой ремень регулируется. Подкладка прочная - текстиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴









