-57%

Кожаный мужской рюкзак городской для ноутбука и документов черный Tiding Bag 20334
5 277 ₴
2 287 ₴
- В наличии
- Код: 20334
+380 (98) 386-23-83
Киевстар- +380 (93) 218-35-06Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кожаный мужской рюкзак городской для ноутбука и документов черный Tiding Bag 20334
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Производитель: Турция;
- Цвет: черный;
- Размеры (ШхВхГ, см):28х39х15cm
Структура:
- (1) одно основное отделение на молнии;
- (1) один боковой карман на молнии;
- (3) три накладных внутренних карманов;
- (1) один вертикальный внешний карман на молнии.
Описание:
Стильный рюкзак из качественной натуральной кожи. Очень практичный и вместительный. На лицевой стороне расположен функциональный карман. Основное отделение большое. Фурнитура качественная. Модель универсальная, подойдет как мужчинам, так и женщинам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 39 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 287 ₴










