Новинка

Стильная кожаная женская сумка шоппер черная 33*35*12 cм Коричневий
4 734 ₴
- Готово к отправке
- Код: ШОП 001 кор
+380 (98) 386-23-83
Киевстар- +380 (93) 218-35-06Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Женская практичная кожаная сумка шоппер 33*35*12 cм

Женская кожаная сумка "шоппер" - это большая и вместительная сумка, которую можно использовать для покупок или для повседневного использования.
Она имеет просторное основное отделение с карманами внутри для хранения вещей, а также дополнительный карман снаружи для быстрого доступа к мобильному телефону, кошельку и т.д.
Кожаная сумка шоппер GS - это классический и стильный выбор для женщин, которые хотят иметь практичную и элегантную сумку для повседневного использования.
Она пошита из натуральной , плотной кожи с винтажным эффектом старения - Crazy Horse.
Размеры сумки 33*35*12см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Тип застежки | Без застежки |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 4 734 ₴


