Женская сумка через плечо из натуральной кожи черная 17х25х6 см
Женская сумка с ремнем через плечо , пошита из натуральной плотной кожи , обработанной воском - винтажной Crazy Horse . В сумке одно основное вместительное отделение , которое закрывается молнией. В нем легко поместится кошелек, ключница и все необходимые мелочи. Спереди на тыльной сторне удобный карман с небольшим объемом. В нем хорошо помещается телефон.Вся сумка закрывается клапаном с декоротивной пряжкой. Ремень через плечо кожаный и регулируется по длине .
Размеры 17*25*6
Металлическая фурнитура





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 861 ₴







