Женская повседневная ,кожаная сумка через плечо , красного цвета
Кожа - плотная , обработанная воском , винтажная Crazy Horse
Размеры 19*25*6
Основное отделение с карманом у задней стенки
Снаружи , спереди 2 кармана
Перегородки и карманы из кожаного подклада
Кожаный ремень через плечо , регулируется по длине
Металлическая фурнитура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 248 ₴







