Модная женская кожаная сумка через плечо бордовая 17х25х6 см
Женская кожаная сумка с ремнем через плечо , бордового цвета
кожа - плотная , обработанная воском , винтажная Crazy Horse
основное отделение на молнии и наружный карман
кожаный ремень через плечо регулируется по длине пряжкой
Размеры 17*25*6 см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 861 ₴







