
Качественная мужская кожаная сумка ручной работы коричневая через плечо 23*20*7 см
3 376 ₴
- Готово к отправке
- Код: МА 001 кор Ф
+380 (98) 386-23-83
Киевстар- +380 (93) 218-35-06Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качественная мужская кожаная сумка ручной работы коричневая через плечо 23*20*7 см
Мужская кожаная сумка от украинского производителя . Сумка пошита из натуральной , высококачественной, фактурной кожи флотар. Кожа с влагостойким покрытием, устойчивая к царапинам , прочная и эластичная.
Размеры сумки 23*20*7 см . Это удобная и вместительная повседневная модель. В нее легко поместится ежедневник , телефон, ключи, документы, большой кошелек... В сумке 2 отдела с кожаными перегородками и дополнительными карманами. Есть кармашки для ручек и визиток. Снаружи есть еще 2 больших кармана на молнии. Ремень через плечо пошит из прочной ременной ленты и обшит кожей. Длина ремня 150 см , регулируется по длине.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 376 ₴










