Женский кожаный кошелек , купюрник черного цвета. Кошелек пошит из натуральной кожи КРС , вощеной винтажной Crazy Horse. Внутри 9 карманов для карт , внутренняя монетница на молнии , 3 отдела для купюр.
Размеры 19*10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Вертикальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений для кредитных карт | 9 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
Информация для заказа
- Цена: 1 382 ₴





