Женский , кожаный кошелек, купюник зеленого цвета. Кошелек пошит из натуральной , плотной кожи с винтажным эффектом старения - Crazy Horse.
Внутри :
3 отдела для купюр
7 карманов для визиток и кредитных карт
удобная монетница на кнопке
кожаные перегородки
Закрывается женский кошелек хлястиком с надежной кнопкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴





