Вместительная, мужская, повседневная сумка формата А4 . Сумка пошита из высококачественной кожи Crazy Horse. Этот вид кожи отличается повышенной прочностью и винтажным эффектом старения . Размеры сумки 24*34*6 см позволяют положить бумаги формата А4, ежедневник, небольшой ноутбук или планшет 10" .... Внутри основного отдела : большой карман у задней стенки и карман поменьше для телефона , ключей или документов. Спереди - большой, объемный карман, который закрывается клапаном на магнитных кнопках. Съемный ремень через плечо пошит из прочной ременной ленты, обшит кожей и регулируется по длине . Перегородки в карманах из кожаного подклада.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Высота | 240 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
Информация для заказа
- Цена: 4 569 ₴





