Топ продаж

Мужская сумка из натуральной кожи через плечо вместительная коричневая 28*24*7 см
3 605 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: АР 002 кор
+380 (98) 386-23-83
Киевстар- +380 (93) 218-35-06Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мужская сумка из натуральной кожи через плечо вместительная коричневая 28*24*7 см
Мужская кожаная сумка с ремнем через плечо. Вместительная и удобная модель с декоративной строчкой. Пошита из натуральной кожи КРС обработанной воском, винтажной Crazy Horse. В сумке одно основное отделение, в котором есть потайной карман на молнии и карман поменьше для телефона, документов или ключей. Основное отделение закрывается металлической молнией. Спереди сумки расположены 2 кармана на молнии, один из них имеет объемную вставку. Вся сумка закрывается клапаном на магнитных кнопках. Ремень через плечо ( 150 см) обшит кожей и регулируется по длине. Размеры сумки 28*24*7 см Натуральная кожа повышенной прочности Кожаные перегородки в отделах Качественная металлическая фурнитура Надежный ремень через плечо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Мужская сумка из натуральной кожи через плечо вместительная коричневая 28*24*7 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 605 ₴





