Топ продаж

Мужская кожаная сумка мессенджер через плечо для документов А4 коричневая 35*25*6 см
5 102 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GS А4 коричн 35*25*6 см
+380 (98) 386-23-83
Киевстар- +380 (93) 218-35-06Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мужская кожаная сумка мессенджер для документов А4 коричневая 35*25*6 см
Сумка - мессенджер из натуральной телячьей кожи . Кожа средней жесткости , обработанная воском , винтажная Crazy Horse. Сумка подходит для документов формата А4 и небольшого ноутбука . Дно сумки и боковые вставки подшиты для прочности кожаным подкладом В сумке одно основное отделение с большим карманом у задней стенки и карманом для документов или телефона. Снаружи , спереди большой , объемный карман на молнии. Перегородки в карманах кожаные Качественная металлическая фурнитура . Ремень через плечо обшит кожей и регулируется по длине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка мессенджер через плечо для документов А4 коричневая 35*25*6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 102 ₴




