Мужская кожаная планшетка с ремнем через плечо. Пошита из натуральной телячьей кожи, обработанной воском, винтажной Crazy Horse. В сумке одно основное отделение с 2 карманами: один большой у задней стенки и второй поменьше для телефона, ключей или документов. Спереди , на тыльной стороне, 2 кармана: один на молнии, второй закрывается хлястиком на кнопке. Ремень через плечо ( 150см) обшит кожей и регулируется по длине . Размеры сумки 22*20*3 см
Перегородки в карманах из кожаного подклада
Прочный ремень через плечо
Качественная металлическая фурнитура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Кросс-боди |
Информация для заказа
- Цена: 2 635 ₴







