Мужская сумка с ремнем через плечо. Пошита из натуральной высококачественной кожи КРС с винтажным эффектом старения. Сумка закрывается клапаном с магнитными кнопками. Спереди под клапаном объемный открытый карман. Внутри основного отделения большой карман у задней стенки и карман поменьше для телефона или ключей. Ремень через плечо обшит кожей и регулируется по длине.
Размеры сумки 28*25*6 см
Натуральная кожа повышенной прочности
Кожаные перегородки в отделах
Качественная металлическая фурнитура
Надежный ремень через плечо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Большой |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Кросс-боди |
Информация для заказа
- Цена: 3 314 ₴





