Вместительный кожаный кошелек - клатч рыжего, коньячного цвета
кожа плотая , обработанная воском - винтажная Crazy Horse
10 карманов для визиток и кредитных карт
3 отдела для купюр
наружная монетница на молнии
кожаные перегородки
большой отдел для телефона
закрывается магнитными кнопками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кошелек - клатч |
| Цвет | рыжий |
Информация для заказа
- Цена: 1 382 ₴







