Вместительный женский кошелек из натуральной кожи. Кожа плотая , обработанная воском - винтажная Crazy Horse. В кошельке
10 карманов для визиток и кредитных карт ,
3 отдела для купюр,
наружная монетница на молнии,
кожаные перегородки в отделах.
В такой кошелек - клатч отлично помещается телефон и купюры любого номинала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 200 мм |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кошелек - клатч |
| Цвет | коньячный |
Информация для заказа
- Цена: 1 701 ₴





