Тонкий кожаный кошелек купюрник
цвет кожи -темно-коричневый (шоколад)
кожа повышенной прочности , винтажная, вощеная Crazy Horse
14 карманов для карт
4 отдела для купюр
без монетницы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 274 ₴


