Топ продаж

Мужская кожаная сумка планшет через плечо , сумка мужская наплечная 2 отдела 23*20*7 см коричневая
3 230 ₴
- Готово к отправке
- Код: МА 001 коричнева
+380 (98) 386-23-83
Киевстар- +380 (93) 218-35-06Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мужская кожаная сумка планшет через плечо , сумка мужская наплечная 2 отдела 23*20*7 см коричневая
Повседневная мужская сумка из натуральной кожи с ремнем через плечо. Кожа КРС повышенной прочности , обработанная воском , винтажная Crazy Horse. В сумке 2 основных отдела размерами 22*20*2 см и 22*20*5 см , которые закрываются металлическими молниями. В одном из отделов небольшой карман для документов или ключей. Спереди и сзади карманы на молнии . Вся сумка закрывается клапаном с магнитными кнопками. Ремень через плечо (150 см) обшит кожей и регулируется по длине . Размеры 23*20*7 см Кожа повышенной прочности Кожаные перегородки в карманах Надежный ремень через плечо Качественная металлическая фурнитура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка планшет через плечо , сумка мужская наплечная 2 отдела 23*20*7 см коричневая |
Информация для заказа
- Цена: 3 230 ₴






