Мужская тонкая сумка - планшет. Пошита из натуральной телячьей кожи, обработанной воском, винтажной Crazy Horse. Кожа матовая, плотная, хорошо держит форму. В сумке одно большое отделение с карманом у задней стенки и карманом поменьше для документов, телефона или ключей. Сумка отлично подойдет для планшета до 10". Размер основного отдела 26*22*3 см. Спереди, под клапаном есть открытый карман. Ремень через плечо ( 150 см) обшит кожей и регулируется по длине.
Натуральная плотная кожа
Качественная металлическая фурнитура
Кожаные перегородки в карманах
Надежный ремень через плечо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Кросс-боди |
Информация для заказа
- Цена: 3 082 ₴





