Топ продаж

Мужская кожаная сумка через плечо черная , сумка кросс боди натуральная кожа GS 23*20*5 см черная
2 975 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GS 23*20*5 см черная
+380 (98) 386-23-83
Киевстар- +380 (93) 218-35-06Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мужская кожаная сумка через плечо черная
Мужская сумка с ремнем через плечо . Пошита из натуральной , вощеной кожи КРС Crazy Horse. Внутри основного отдела большой карман у задней стенки и карман поменьше для документов или ключей. Основное отделение закрывается металлической молнией. Спереди , на тыльной стороне 2 кармана: один на молнии и второй открытый. Перегородки в карманах из кожаного подклада. Вся сумка закрывается клапаном на магнитных кнопках. Ремень через плечо (150 см) обшит кожей и регулируется по длине. Качественная металлическая фурнитура Кожа повышенной прочности Перегородки в отделах из кожаного подклада Надежный ремень через плечо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка через плечо черная , сумка кросс боди натуральная кожа GS 23*20*5 см черная |
| Тип сумки | Кросс-боди |
Информация для заказа
- Цена: 2 975 ₴






