Мужская кожаная сумка для документов и небольшого ноутбука
кожа - плотная , обработанная воском, винтажная - Crazy Horse
цвет- рыжий ,коньячный
основное отделение с перегородкой у задней стенки и карманом для телефона
перегородки в карманах из кожаного подклада
наружный большой карман
прочный ремень через плечо обшит кожей
металлическая фурнитура
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 350 |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | коньячный , рыжий |
Информация для заказа
- Цена: 4 569 ₴





