Топ продаж

Мужская кожаная сумка через плечо коричневая , сумка кросс боди натуральная кожа коричневая GS 23*21*6 см
2 890 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КЛ 001 кор
+380 (98) 386-23-83
Киевстар- +380 (93) 218-35-06Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мужская кожаная сумка через плечо коричневая

Характеристики :
Размеры сумки 23*21*6 см
Натуральная кожа повышенной прочности
Кожаные перегородки в отделах
Качественная металлическая фурнитура
Надежный ремень через плечо
Тип застежки - Клапан (flap)
Количество отделений - 3
Тип сумки - кросс боди

Мужская сумка с ремнем через плечо. Пошита из натуральной высококачественной кожи КРС с винтажным эффектом старения. Сумка закрывается клапаном с магнитными кнопками. Спереди под клапаном объемный открытый карман. Внутри основного отделения большой карман у задней стенки и карман поменьше для телефона или ключей. Ремень через плечо обшит кожей и регулируется по длине.
Размеры сумки 23*21*6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужская кожаная сумка через плечо коричневая , сумка кросс боди натуральная кожа коричневая GS 23*21*6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴







