
Женские серьги из серебра 925 пробы с золотыми пластинами и белыми фианитами
2 376 ₴
- В наличии
- Код: серьги - Каприс белый
+380 (98) 386-23-83
Киевстар- +380 (93) 218-35-06Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Вес серебра | 3,06 грамм |
| Вес золота | 0,09 грамм |
| Проба серебра | 925 |
| Проба золота | 375 |
| Камни | фианит |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 17 мм |
| Тип застежки | Английский замок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Делайн ЮА |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.25 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Длина | 17 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Пол | Женский |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 376 ₴





