
Красивые женские серьги из серебра 925 пробы с золотыми пластинами и аметрином
3 096 ₴
- В наличии
- Код: серьги - Есения аметрин
+380 (98) 386-23-83
Киевстар- +380 (93) 218-35-06Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Вес серебра | 4,33 грамм |
| Вес золота | 0,10 грамм |
| Проба серебра | 925 |
| Проба золота | 375 |
| Камни | фианит |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 16 мм |
| Тип застежки | Английский замок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Делайн ЮА |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.43 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Имитация |
| Длина | 16 мм |
| Камни вставки | Аметрин |
| Пол | Женский |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Форма камня | Овал |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 096 ₴





