
Красивые женские серебряные серьги с золотыми пластинами и белым фианитом Мария 2
2 976 ₴
- В наличии
- Код: серьги - Мария 2
+380 (98) 386-23-83
Киевстар- +380 (93) 218-35-06Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Серебряные серьги с белым фианитом Мария 2

Характеристика
| Вес серебра | 2,98 грамм |
| Вес золота | 0,06 грамм |
| Проба серебра | 925 |
| Проба золота | 375 |
| Камни | фианит |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 15 мм |
| Тип застежки | Английский замок |
Широчайший ассортимент ювелирных изделий, созданных руками лучших украинских мастеров — более 200 уникальных серебряных украшений безупречного качества!
Мы работаем с сертифицированной продукцией. Закупаем напрямую у производителей, чем снижаем цены для своих клиентов на 20%. Всегда уверены в качестве и подтверждаем его документально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Делайн ЮА |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.1 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Длина | 15 мм |
| Камни вставки | Фианит |
| Пол | Женский |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 976 ₴




