Новинка

| Вес серебра | 4,37 грамм |
| Вес золота | 0,12 грамм |
| Проба серебра | 925 |
| Проба золота | 375 |
| Камни | Кахолонг |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 18 мм |
| Тип застежки | Английский замок |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Делайн ЮА |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.52 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Длина | 18 мм |
| Камни вставки | Кахолонг, Фианит |
| Пол | Женский |
| Проба | 925/375 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 976 ₴




