СЕРЬГИ СЕРЕБРЯНЫЕ "Есения"
| Вес серебра | 4,33 грамм |
| Вес золота | 0,10 грамм |
| Проба серебра | 925 |
| Проба золота | 375 |
| Камни | Аквамарин |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 16 мм |
| Тип застежки | Английский замок |
| Размеры | Размер вставки 12*8 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.45 г |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Имитация |
| Длина | 16 мм |
| Камни вставки | Аквамарин |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Форма камня | Овал |
| Цвет камней | Голубой |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес золота | 0,11 грамм |
| Вес серебра | 4,31 грамм |
| Проба золота | 375 |
| Проба серебра | 925 |
Информация для заказа
- Цена: 2 976 ₴



