Топ продаж

Красивый женский кулон из серебра 925 пробы с золотыми пластинами 375 пробы "Яблоко"
1 500 ₴
- В наличии
- Код: Яблоко-к
+380 (98) 386-23-83
Киевстар- +380 (93) 218-35-06Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Вес серебра | 1,92 грамм |
| Вес золота | 0,03 грамм |
| Проба серебра | 925 |
| Проба золота | 375 |
| Камни | Фианит |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 16 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Циркон |
| Вес | 2.52 г |
| Вес камней | 0.24 ct |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Цвет камней | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес серебра | 2,49 грамм |
| Вес золота | 0,03 грамм |
| Проба золота | 375 |
| Проба серебра | 925 |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


