Серебряный браслет с золотыми пластинами Ария

Характеристика
| Вес серебра | 11,20 грамм |
| Вес золота | 1,1 грамм |
| Проба серебра | 925 |
| Проба золота | 375 |
| Камни | Циркон |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 185 мм |
| Количество звеньев | 10 шт |
Широчайший ассортимент ювелирных изделий, созданных руками лучших украинских мастеров — более 200 уникальных серебряных украшений безупречного качества!
Мы работаем с сертифицированной продукцией. Закупаем напрямую у производителей, чем снижаем цены для своих клиентов на 20%. Всегда уверены в качестве и подтверждаем его документально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delain |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Циркон |
| Покрытие | Серебро |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Форма камня | Круг |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Глидерный |
| Цвет камней | Белый |
| Размер браслета (см) | 18,5 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес серебра | 14,11 |
| Вес золота | 0.60 |
| Проба золота | 375 |
| Проба серебра | 925 |
| Количество звеньев | 10 шт |
| Вид изделия | Браслет |
Информация для заказа
- Цена: 9 919 ₴



