
Серьги серебряные 925 пробы с золотыми пластинами и фианитами Амалия аметрин
3 024 ₴
- В наличии
- Код: Серьги Амалия аметрин
+380 (98) 386-23-83
Киевстар- +380 (93) 218-35-06Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Серьги серебряные 925 пробы с золотыми пластинами и фианитами Амалия аметрин

Характеристика
| Вес серебра | 3,20 грамм |
| Вес золота | 0,11 грамм |
| Проба серебра | 925 |
| Проба золота | 375 |
| Камни | Аметрин имитация |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 19 мм |
| Тип застежки | Английский замок |
Широчайший ассортимент ювелирных изделий, созданных руками лучших украинских мастеров — более 200 уникальных серебряных украшений безупречного качества!
Мы работаем с сертифицированной продукцией. Закупаем напрямую у производителей, чем снижаем цены для своих клиентов на 20%. Всегда уверены в качестве и подтверждаем его документально.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delain |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Вид камня/вставки | Имитация |
| Длина | 19 мм |
| Камни вставки | Фианит, Аметрин |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес золота | 0,04 грамм |
| Вес серебра | 5,03 грамм |
| Камни | Циркон |
| Проба золота | 375 |
| Проба серебра | 925 |
Информация для заказа
- Цена: 3 024 ₴

